Страница 1 из 1

Цитостатики

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 13:40
Алекса П
Коллеги, подскажите, пожалуйста, для вторичной упаковки цитостатических препаратов какие-то определенные требования предъявляются?
Я полагаю, что необходимо переоформить лицензию и внести упаковка вторичная стерильных препаратов, так как сейчас в лицензии указано как производство, так и упаковка (первичная и вторичная) нестерильных лекарственных препаратов? Или Минпромторг не переоформит лицензию, требуя определенные условия для стерильных ЛП даже, если будет только вторичная упаковка???

Re: Цитостатики

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 14:12
Wonderif
На сегодняшний день у нас нет никаких особенных требований к маркировке цитостатиков. Всё по 46й статье. Но, конечно, не лишним будет указать при наличии места на упаковке о соблюдении требований безопасности использования и утилизации таких препаратов.

Re: Цитостатики

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 14:52
Алекса П
Wonderif писал(а):На сегодняшний день у нас нет никаких особенных требований к маркировке цитостатиков. Всё по 46й статье. Но, конечно, не лишним будет указать при наличии места на упаковке о соблюдении требований безопасности использования и утилизации таких препаратов.


Wonderif, мы с Вами о разных вещах говорим...

Re: Цитостатики

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 16:33
Wonderif
Упс!.. И правда,.. эффект доминанты сработал:)) Пардон!